О компании

Компания ООО "Автокей-ДВ" (г.Владивосток) осуществляет прямые оптовые поставки из Южной Кореи автозапчастей и аксессуаров для автомобилей японского и корейского производства, а так же велосипедов "Alton". За время работы на рынке мы наладили тесное взаимодействие с производителями, что позволило нам гарантировать покупателям высокое качество и низкие цены.

Предлагаемый нами товар соответствуют высокому уровню требований, предъявляемых к продукции, произведенной в Корее. При закупке товара мы подходим дифференцированно к формированию ассортимента и упаковке. Это выражается в том, что  при выборе нас интересует качество закупаемого товара, его технические характеристики и эксплуатационные качества. Таким образом, в основе всего - качество и происхождение.

Мы работаем с такими известными брендами, как: INDIGO (Hyundai Sungwoo Solite Co., LTD), ILSin, Daewha, Valeo, CTR, Skaf, Alton и другими, продукция которых зарекомендовала себя качественной и востребованной на рынке.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всем имеющимся ассортиментом, а сделав выбор, свяжитесь с нами, и наш менеджер проконсультирует вас по всем вопросам.

Осуществляем отправку в регионы.

 

 

Телефон: +7 (908) 449-43-26. E-mail: avtokey65@mail.ru 
© 2009 Все права защищены